Информационные технологии

Помогите выбрать Macbook

MacBook Pro (Core i5 2400 Mhz/13.3"/2560x1600/4096Mb) или MacBook Air (Core i7 4650U 1700 Mhz/13.3"/1440x900/8192Mb). В версии Pro частота работы процессора выше, у Air больше ОЗУ, какой выбрать под мои задачи - не знаю. Задачи, которые должен решать комп: - редактирование фотографий в Photoshop; - создание видео файлов, снятые на свою видеокамеру Sony (файлы тяжелые с качественным видео и сильно тормозят на моём старом компьютере Toshiba с процессором 2000 Mhz и оперативкой 2Гб) ) - все стандартные задачи (интернет, excel и т. д. ) - Важна высокая скорость работы. Спасибо!

Лучше мотоцикл на такие бабы купи

Для таких задач нужен полноценный стационарный компьютер, никакой ноут не сравнится по скорости. Если принципиально ноут нужен, я бы взял MacBook Pro