Я сдаю в аренду квартиру, находящуюся в собственности у моего мужа- полицейского. Хочу узаконить сдачу.

Я сдаю в аренду квартиру, находящуюся в собственности у моего мужа- полицейского. Хочу узаконить сдачу, платить подоходный налог. Сказали, что полицейским нельзя получать доход от сдачи жилья внаем. Переписывать квартиру на меня мы не хотим, т. к. позже в ней будет жить дочь мужа от первого брака. Переписывать на девочку так же преждевременно. Что можно сделать в этой ситуации?

Никак не сделать пока она в собственности мужа. Ну пусть дарит вам а вы потом подарите ее ему обратно

Просто сдавайте и все....

Сдавайте незаконно, сэкономив на налоге...

сдавайте незаконно... раз законно не можете....