Вы бы продали свою душу, даже если бы она у Вас чисто теоретически была бы? вопрос всем)

Душа- это Я. Как можно себя продать? Нет конечно. Я бесценна.

Иисус умер за грехи людей, пролил Свою Кровь. Искупил нас.

Даже если вы продали душу диаволу, покайтесь и разрушьте этот завет. Бог простит. Иисус искупил людей дорогою ценою, ценою Своей крови. После смерти раскаиваться будет поздно! Одумайтесь пока не поздно. Бог сильнее всех и не лжет. Бог истина.

"Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии. " (1Кор. 6:19,20)

Ну что вы) Здесь, боюсь, мой эгоизм затмил бы даже самые тяжелые жизненные ситуации. Душа все же нужнее.

Да кому она, кроме меня, понадобится?...

нет, не продала бы) зачем мне все.. . без души