3D MAX
делала объект в максе, пользовалась операцией булеан (boolean), она, видимо, сделала мой объект пустым внутри и при рендере это очень заметно
не подскажите, есть ли операция, позволяющая заполнить объект внутри?
Бульен очень капризная команда! Луче использовать ПРОБУЛЬЕН, он тамже рядом находтся, он работает более корректно, но тоже не идеален! Судя по скрину, на зеленом обьекте нет внутернних граней, хотя на виде сбоку вроде они есть и просто некорректно отображаются на экране. Хотя часто бывает что они исчезают после бульена, особенно если используются сложные обьекты. Чтоб восстановить эти грани, можно попробовать конвертнуть обьект в едит-поли, и там попробовать вывернуть нормали. Но это не просто.