Вы любите жизнь, пусть такую, какая дана вам от природы матушки???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Котенок Профи (661) 16 лет назад
я люблю эту жизнь, потому что ты в ней, и тебя, потому что ты в жизни моей.
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
как тебе сказать... вот у меня вопрос другой, любит ли она меня?!)))))))
Привет, Леш))
***(((Оракул (78323) 16 лет назад
приветик целую щечки))))
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Жизнь - это не ромашка. Любишь, не любишь здесь не подходит. Какой бы она не была каждый должен нести свой крест.
Мила Мастер (1793) 16 лет назад
Самое лучшее, что у нас есть и было , -жизнь)), наша и тех , кто вокруг!
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Я ЛЮБЛЮ ее Леша, всякую..в каждый ее миг..я ее теряла.
Vital_Story Профи (943) 16 лет назад
Как можно отвечать на вопрос, о котором мы не имеем никакого представления???
Вы думаете, что знаете, чтотакое жизнь???
Вы заблуждаетесь...
Ива Блауберг Мастер (2208) 16 лет назад
Жизнь я люблю и убеждаюсь, что временами и она меня любит. Только я не возьму в толк, зачем ты, Женщина, скрываешься под мужским именем и фото? ! тебя не устраивает твоя оболочка или ее психологическое содержимое? Или ты стыдишься своих вопросов? Вы с иринкой, чуть влюбленной в вашу, блин, однообразную жизнь за монитором заполонили всю страницу однообразными вопросами. И жедете разнообразных ответов. Или это опять же одна и та же девочка, которая вдруг созрела?
Даша Добрая Ученик (181) 16 лет назад
Очень! Очень люблю! Пусть даже такую хреновую, как у меня сейчас! Но я верю - будет светлая полоса!
Fashe Знаток (293) 16 лет назад
кто любит жизнь растоётся с ней быстро, а кто ненавидит её, живёт почему то.
Источник: Я
Валентина Дощук Мастер (1350) 16 лет назад
Никто не знает, что такое жизнь и в чём её смысл! И как её можно любить, если она даётся лишь раз - впопыхах и не в самое лучшее время!! ! :0)
Olga maksimova Гуру (4463) 16 лет назад
Пусть всепобеждающая жизнь - иллюзия, но я верю в нее, и несчастья нынешнего дня не отнимут у меня веры в день грядущии. Жизнь победит - сколько рук не налагалось бы на нее, сколько безумцев не пытались бы ее прекратить. И разве не умнее: жить, хваля жизнь, нежели ругать ее - и всё же жить!
Источник: Леонид Андреев
Mechta Ученик (188) 16 лет назад
Временами,да! Но порой все кажется пусто и безсмысленно.
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
да-да-да!обожаю ее!..хотя не всегда)
Ливоня Мыслитель (6252) 16 лет назад
...я люблю... и я принимаю её такой, какой она показывается мне - делаю выводы и стараюсь жить жизнь наиболее эффективно)
NNNN Знаток (279) 16 лет назад
я считаю что жизнь полное г....
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
у меня в жизни много было белых полос и чёрных, но ничего не изменила бы если б была такая возможность! на ошибках я училась жизни и радовалась победам и заслугам как моим так и друзей! а жизнь она ведь испытание! и надо выйти с этого достойно не уронив и чести!