Если девушка,которую вы пригласили на свидание,не пришла-цветы отнесете жене?)))))))

ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Астафуров Мыслитель (8104) 16 лет назад
Будь у меня жена я бы не пригласил бы дувушку на свиданье !!!
Может быть - если девушка, которую вы пригласили на свидание, не пришла, что бы вы сделали с цветами ???-я бы цветы подарил бы либо либой другой на улице - либо маме отнес бы !
Остальные ответы
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
подарил бы любой другой девушке, на улице!)))
Твой Ангел Хранитель Мастер (2352) 16 лет назад
отдам первой встретившейся девушке на улице... я не женат...
Antonio Foraldo Гуру (3806) 16 лет назад
хаха...не слишком палевно, не с того не ссего цветы)))
Timon Мастер (1230) 16 лет назад
м....возникает вопрос...если жена-то зачем девушка?...хотя....))))