Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не хочется жить. Вроде все есть. Но смысла не вижу. Все равно умру. Разве все не глупо???

A S Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучница Профи (979) 16 лет назад
Да ты зажралась подруга, про козочку рассказать...?
Остальные ответы
Miles Гуру (2902) 16 лет назад
Девушка, найдите себе подходящего молодого человека :) Подобные вопросы отпадут моментально :)
Sevar7867 Мастер (1053) 16 лет назад
Так найди того, ради которого будет смысл жить!
Надежда ДС Знаток (252) 16 лет назад
А почему жить не хочется?ПОЧЕМУ?
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
Glupo zadawat takie woprosy i w to ge wremja wes'ma optimesti4eski otwe4at na drugie woprosy. Wy ug opredelites.
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 16 лет назад
Не глупо, а тупо.Дать мыло с верёвкой? Или что покруче придумаешь?
Кому жить не хочется,тот об этом не будет говорить,а будет сам себе на уме. Так что не надо ля-ля:)))
Дениза Купидо Мастер (1285) 16 лет назад
Нет..Не все есть..Смысла не имеется.
Так создайте его! Когда создадите- подумайте, хочется жить или нет..
Все равно умру- все умрем)
Разве все не глупо???-протестируйте это ВСЕ..Возможно и СМЫСЛ там зарыт.. или смерть от старости наступит..)
Пользователь удален Знаток (482) 16 лет назад
Нет..Не все есть..Смысла не имеется.
Так создайте его! Когда создадите- подумайте, хочется жить или нет..
Все равно умру- все умрем)
Разве все не глупо???-протестируйте это ВСЕ..Возможно и СМЫСЛ там зарыт.. или смерть от старости наступит..)

Источник: Не глупо, а тупо.Дать мыло с верёвкой? Или что покруче придумаешь? Да подохни ты!!!!Дерьма меньше будет на земле!!!