Шелушение губ
Подскажите как избавиться от шелушения кожи под нижней губой (в основном) , немного над верхней ну и самих губ. Я пробовала и самый дешевый бальзам для губ и самый дорогой, но ничего не помогло, возможно нужно попользоваться "дорогим" подольше и тогда он поможет, на данный момент пользуюсь им только неделю. Шелушатся губы у меня переодически не зависимо от времени года и вроде бы ни на какой продукт такой реакции быть не могло
не облизывать-это раз а так можно вазелином
Детский крем
Помаду Морозко попробуйте, вещь... мне реально помогает, как вижу, покупаю с запасом.
надо к дерматологу выяснить причину..
хорошо помогают гигиеническая помада чистая линия и сто рецептов красоты специально против обветривания