что скажете...

стасон Знаток (439), закрыт 16 лет назад
моя девушка уехала из города, при этом мне ничего не сказала. что дальше?
Лучший ответ
Колибри Профи (505) 16 лет назад
Странно, а надолго уехала и куда?
Остальные ответы
tipochka Гуру (4503) 16 лет назад
уедет в другую страну....
Devil Гуру (2697) 16 лет назад
А ты ежай в Амстердам....Отомсти ей пару раз))))
Дарья Самоходская Мыслитель (5339) 16 лет назад
хорошая девушка! может она от тебя сбежала просто, вот ничего и не сказала!
Пользователь удален Мудрец (15306) 16 лет назад
возможно она просто не успела, так как отъезд был стихийным. в противном же случае не сочла нужным тебе об этом говорить, так как ты для неё пройденный этап:)