Как завоевать внимание девушки, которую раньше игнорировал?

Don Yar Гуру (2551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
нуу... если ты ее много лет игнорировал, то наверное и не стоит. она скажет тебе что-то вроде "где ты раньше был?" а если не так уж долго, то просто начни все сначала )
Don YarГуру (2551) 16 лет назад
А если я вдруг резко изменю к ней свое отношение, как это будет выглядеть?
сначала она может заподозрить какую-л подставу...но потом все думаю будет ок! )
Остальные ответы
Eternity In_Me Мастер (1857) 16 лет назад
а смысл?
я бы на ее месте не стала на тебя теперь обращать внимание...знаешь, что упало то пропало.
РыЖаЯ БеСтИя Знаток (308) 16 лет назад
ууууууууууууууууууууууу
теперь ты ее долго будешь добиваться
Ирина Мастер (2326) 16 лет назад
Если нравится - ухаживай!