Постоянное стремление всех обмануть - это признак большого ума или его недостатка?

Николай Щукин Мыслитель (8268), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Борис Кирпиченко Гуру (3837) 16 лет назад
Обманывают от неспособности решать задачи прямым путем. Признак недостаточности развития логики.
Остальные ответы
Серджо Пудов Мудрец (10269) 16 лет назад
скорее второе, всех не обманешь
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Стремление обмануть государственные структуры - это способ восстановления справедливости.
Марина К. Мыслитель (6511) 16 лет назад
угу, только не обмануть, а извеняюсь наебать, московская фишка
Юлия Гаврилина Мастер (1357) 16 лет назад
Это болезнь или плохая привычка!