Какую машину взять за 100000 тыс рублей.

Интересны только машины ВАЗ. Вот суть вопроса в чем, на эти деньги можно купить ваз 2109(99) года так 2004 инжектор, 2107 года с 2007 - 2025:), ваз 2110 - 1999 - 2001.
Если более подробно то ВАЗ 2109(99) - будет в состоянии идеал, ну или почти, кузов может быть даже не гнилой, или совсем чуть чуть, может быть даже будет стоять ГБО, ну собственно говоря нормального состояния двигатель инжектор.

ВАЗ 2107 разговоры излишни, машина будет в состоянии идеал.

ВАЗ 2110 - может оказаться карбюраторной, и с уставшим кузовом ведь средняя цена по рынку на 2110 150 тыс рублей. это не с проста, может быть гниль.

Сложность выбора заключается в сумме которую необходимо будет зарядить в машину после покупки, есть сверху 20000 тыс, как раз на это.

Если в 2107 ничего заряжать не надо, но выбор семерки автоматически отпадает так как, модель устарела. и через год 2 она ничего стоить не будет.

А выбор тогда смыкается на 2109 или 2110, я думаю что в десятку надо будет вкладывать больше причем на много чем в девятку, или я не прав?

Я уже замучился, что лучше взять? ?

9-ка это уёбище, брать ее нет смысла, 2110 можно взять 2006 г, но смотреть нужно очень внимательно, я бы реально посоветовал взять 2115 года 2008 и выше, или 21104 но надо искать

путнего ни чего не взять а если возмешь вложишь ровно столько сколько стоит нормальная машина

За сто миллионов даже рублей можно взять практически любую машину... А баксов и подавно...

Зря вы отбрасываете иномарки. Гольф второй будет на много удобнее и практичнее, я бы лично вообще взял бмв е30 или е28. куча всяких япошек старых есть.

гольфа второго ))