Какие есть правила для оформления фирменного бланка?

Пользователь Mail.ru Гуру (3592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
a 85 Ученик (135) 16 лет назад
Есть два вида фирменных бланков - горизонтальные и вертикальные. горизонтальный когда в верхней части листа пишется наименование орг. и ее реквезиты (ОГРН ИНН КПП ОКПО р,с и банк в котором он открыт), также можно разместь где нибуть свой лейбл. Вертикальные применяются в основном в гос структурах, когда в верхней правой части указывется реквизиты и все остльное.
Остальные ответы
Любовь Беспалая Просветленный (21762) 16 лет назад
Предполагаю, что там должен быть отражен логотип фирмы и реквизиты. Ну и разумеется № исх.письма и дата его отправления.