еду к девочке в гости с чем мне её встретить

Киса Профи (731), закрыт 16 лет назад
я снеи прото знаком но еду с отрытым инамерениями
Дополнен 16 лет назад
намерениями
Лучший ответ
Остальные ответы
дашка тилинина Мастер (1154) 16 лет назад
Цветочки нет обыденно и не креативно) тогда попробуй с китайским деревом в подмышке) сразу подумает что ты очень хозяйственный и тд
RSH Знаток (313) 16 лет назад
смело едь в аптеку за чем-нибудь вкусненьким к чаю (клубника,банан,шоколад-с пупырышками)
Джульетта Просветленный (28164) 16 лет назад
c вкусненьким тортиком...все девчонки почти любят сладенькое ))))
Вован Мастер (1065) 16 лет назад
а разве легкое спиртное уже вышло из моды?не с шампанским,конечно...но можно было бы взять бутылочку"Malybu"...очень он девушкам нравится.а когда она будет у тебя в гостях,сделай ей дайкири.только не показывай,как делаешь.некоторые пугаются рома)удачи тебе!
Елена Коськина Мыслитель (8978) 16 лет назад
букет цветов....ей будет приятно!
Irreplaceable Профи (543) 16 лет назад
с набором интелегента)))шампанское,конфеты и розы)))))А хотя б на твоем месте купила бы мягкую-мягкую игрушку))))мишку например)фирмы Me to you например))все девченки таких мишек обажают!)))
Saltant Профи (903) 16 лет назад
По мне так, розочку - для первого раза хватит =)