Почему если парень сходил налево, то это нормально, а если девушка, то она б...ь?

Ларочка Знаток (415), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Целиком и полностью с тобой согласна!!!! Это не справедливо! Почему, если встречаешься с парнем 4 года и терпишь от него всякие гадости и потом, когда решаешься все-таки найти что-то по-лучше тебя должна мучать совесть, а все вокруг будут говорить, что ты самая последняя ...хотя сами прекрасно знают, что этот самый парень изменял тебе направо и налево и даже глазом не моргал!! ! Меня это бесит!!! !
В общем какой бы ни была девушка, она не заслуживает того, чтобы ей изменять! Если у кого-то что-то зачесалось в штанах, нафига вообще заводить какие-то отношения?? ? Сначала нагуляйся, а потом уже о высоком думай! и тогда никого б... ми называть не придется! Разве я не права?
Остальные ответы
ангелочек Мастер (1380) 16 лет назад
вот меня тоже всегда интересовал этот вопрос...
Nikotin017@Mail.ru Мастер (2280) 16 лет назад
Кто тебе такую глупость сказал плюнь ему в рожу!!!!
! Мыслитель (8590) 16 лет назад
с детства, с детсада еще так заведено...
мальчики - налево
девочки - направо
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Вообще то это ненормально.и в том и в другом случае оба просто блудники.Вообщем это плохо для обоих.
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
а не надоело задавать одни и те же вопросы. мужчину тоже осуждают,
Марьяна Мудрец (11685) 16 лет назад
Меня это тоже всегда удивляло. Для меня гулявые мужики тоже не самыми теплыми словами называются.
Cherlock Line Оракул (88230) 16 лет назад
Все ненормально. "Нормальность" содеянного нам пытаются "привить" мужчины.