Какую рептилию завести?
Всем привет. Хочу завести какую-небудь рептилию или амфибию только незнаю какую) ) )
Какой должна быть рептилия:
1) Дневная активность (необезательно)
2) Ручная (НЕ кусатся, не боятся рук и т. д) (обезательно)
3) Не большая (т. к будет жить в тере либо 40 ширина, 40 длина, 30 высота либо 35 длина, 30 ширина, 20 высота)
4) Должна питатся Насекомыми либо Овощями Фруктами (НО не крысами, мышами т. к у меня 4 ЛЮБИМЫХ крыски )

Черепаха отпадает, змеи отпадают, агамы отпадают, хамелеоны отпадают, в итоге-маленькие ящерки. как и в предыдущем ответе посоветую эублефара.

Пятнистого эублефара, это небольшая ящерица она быстро приручается и очень хорошо относится к детям (под присмотром взрослых) . Вот сайт по уходу за ней: http://www.serpentes.ru/forums/obschii-forum/reptilii-dlya-nachinayuschih-luchshii-vybor/