Кого завести, чтоб пресмыкался? Какие породы собак умеют пресмыкаться лучше? Вам нравятся собаки, которые пресмыкаются?
Не знаю таких. Вам лучше в террариум заглянуть.
Вот и заведи себе пресмыкающееся. Вот один представитель такого класса.

Пресмыкающаяся собака отвратительна. Еще отвратительней хозяин, которому нужна такая собака.
Лучше всего завести пресмыкающегося, они так и называются, очень советую крокодила, он потрясающее присмыкающееся
Вам следует завести пресмыкающихся, такие как: черепахи, змеи или крокодилы. Собаки пресмыкающимися не являются, поэтому навык пресмыкания у них не развит.