Что делать когда скучно в 3 часа ночи и спать не хочется?
дико скучно, фильмы смотреть не хочется, да и в обще депресняк какой-то .
прогуляйся если погода позволяет ночной город прекрасен нет суеты есть возможность спокойно подумать у всего есть закат только ночь заканчивается рассветом
если депресняк не на фоне отмены, то можно дунуть)
посиди на кухне, попей чай, смотр сериалы, фильмы, мультики, что угодно, ну и можно открыть наконец своё хобби, а если оно есть то займись им.... рукоделие отличное дело.... вяжи, шей, плети,...
по спи
прогулятся,постоять на балконе с чашкой какао,посмотреть,допустим телевизор,всё самое лучшее всегда ночью транслируют