Девушки!! ! а ваши мобильники все на вибраторе стоят?? ? и где вы их держите??

Александр Домогалов Просветленный (39002), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Люся . Мастер (1700) 16 лет назад
оооооооооооооо, именно там и стоят , а держим при себе))))))))))))))))))))
Остальные ответы
CAPRIZZ Гуру (4004) 16 лет назад
вибра и звонок. в переднем кармане джинс
Барбариска Мыслитель (7547) 16 лет назад
вибраторы стоят отдельно....мобильник в сумке обычно, ну или на столе!
елена кирейчук Мастер (1304) 16 лет назад
Нет, не стоят. Кидаю где в голову взбредет.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) 16 лет назад
кхе....я телефон использую только по прямому назначению!!!))
Noon Мастер (1666) 16 лет назад
Старо, друк мой....Старо....
luka lv Мыслитель (7528) 16 лет назад
Догадайся с 3-х раз....
Кристина Профи (908) 16 лет назад
в кармане джинс переднем))
Юлия Агапова (Гафарова) Профи (761) 16 лет назад
Он у меня постоянно на звонке стоит.А лежит в сумке или в заднем кармане джинс.