Как называется программа про вторую мировую войну?

Немного посмотрел по телевизору передачу про танки. С компьютерной графикой. Там был эпизод про немецкий танк t4.Про его модернизацию в течении войны. Что его пушку сделали длинноствольной и он мог поражать советские танки на расстоянии километра. Значительно усилили броню, добавили броне листы, и вешали катки или что то вроде того по бокам для улучшения защиты. Было мало времени поэтому посмотреть удалось мало.

Названия программы не скажу - не помню.
Есть фильм документальный "The Panzer" (Немецкие бронетанковые войска) . Где-то на час.
Еще - "Тигры" в пустыне" и "Танковый ас Михаэль Витман".

Километр даже во 2-ю мировую это семечки. Тигр и Фердинанд более 2 км могли поражать цели.

Программа тут причем? . Анимированных фильмов полно.

Звезда.