Тормозит CS:GO

Вообщем штука такая недавно приобрёл CSGO запустил сначала с ботами лагает, потом зашёл на серв всё также лагает.. . интуитивно начал смотреть fsp прописал в консоль net_graph 1 fps ниже 37 не падает а лаги просто ужасные.. . Потом заметил что при приближении ко мне игроков, ботов или при хороших замесах показатель SV и VAR проседаети выделяется красным цветом и начинает жутко лагать хотя fps при этом вполне играбилен.. .

Может кто знает что это за показатели почему они просидают и от чего они зависят? ?

Купи в Steam он не дорогая ещё видно пинг большой или процессор не тянет

Может пираткка из за этого и логит