Как вы относитесь к измене

Малая Профи (661), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
летучая лиса Гуру (2858) 16 лет назад
Измена это ужасно. Я ужасно не люблю таких людей. Врят ли я смогу простит измену, ведь если изменил один раз, то изменит и следующий.
Остальные ответы
Nikotin017@Mail.ru Мастер (2280) 16 лет назад
К измене сексуальной терпимо а вот к предательству крайне отрицательно!!!
Пользователь удален Гуру (2763) 16 лет назад
смотря кто изменяет....если нет любви - то нормально...А если она есть - то хреново всё это конечно...
Irbis Мастер (1240) 16 лет назад
ой, лучше бы ее не было.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
по законам военного времени, без суда и следствия :)))))))
Источник: Наставник