Есть тут поклонники субару?

Nonamer Мыслитель (6593), закрыт 17 лет назад
и почему любите эту марку?
Лучший ответ
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
ну импреза безусловно не псевдоспорт=)))))
Источник: ясновидящая
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (746) 17 лет назад
Машу синими флажками!
У нас Outback последний, до него был Ланкастер.
Вообще супер.
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Надёжность
Почему я поклонник Субару:
1. По личному опыту скажу, что они надёжнее, чем японский идол Тойота (хотя и Тойота, конечно же, тоже очень неплоха, но не настолько ^^).
2. Это первый в мире автопроизводитель, который начал выпускать легковые автомобили с системой полного привода. И хоть говорят, что переднеприводные Субару - это уже не Субару, зато они ещё резвее :)
3. Оппозитный двигатель. Этим всё сказано.
4. Автомобиль неприхотлив к нашему ужасному бензину, что не скажешь о таких марках, как Ниссан или Митсубиси.
5. Радуют фирменные фишки, вроде автоматического включения дворников, когда нажимаешь кнопку стеклоомывателя или отверстий внизу каждой части кузова для слива воды (как мы знаем, в Японии не редко бывают цунами и разного рода потопы, так что это хороший девайс, который может сослужить неплохую службу) :)
6. Высокооборотистый автомобиль, это тоже о чём-то говорит.
7. Неприхотлив и лёгок в эксплуатации (за год использования поменял только резину, под капот лезу лишь для того, чтобы налить воду в стеклоомыватель или масло поменять, а доливать его вообще не надо, как раньше я делал на других машинах) .
6. Душу греет и тот факт, что даже старенькие Субару (ещё с квадратными фарами) выступают на мировых ралли и занимают первые места!
7. И наконец это просто авто, которое нравится. Один раз приобрётя этот автомобиль, навсегда становятся его поклонниками (говорю не понаслышке - у меня около пяти-семи знакомых, которым я лично посоветовал купить Субарик а не какую-нибудь другую марку и они теперь мне очень благодарны) . Большие колёсные арки, мощные "юбки" и бампера, перекрестие букв "i", "F" или "L" на значке, просто звёзды на чёрном фоне - всё это узнаётся с первого взгляда. Список можно продолжать и продолжать.

Моя мечта – купить турбированный Legacy B4 8)