Парень ударил, что делать?

Мне 16 лет, я встречаюсь со своим молодым человеком уже год. Мы поругались, я наговорила ему лишнего и то, считаю что по делу. В ответ он меня специально толкнул, развернулся и ушёл... Я никогда не могла подумать что любимый человек может так со мной поступить, это же практически как ударить. Поднимать руку на девушку, это ниже мужского
достоинства,!.. Я не знаю что и делать до ужаса было не приятно, я такого от него не ожидала.. Правда сразу позвонил мне начал извиняться, при встрече сказал что сожалеет и ему стыдно, но я не верю (на слова он не скуп) Подскажите пожалуйста что делать?

Так ударил или толкнул? Вы уж определитесь.=))

а он никогда не думал, что любимая может его смешать с грязью

Источник: подумай над этим

Ударить и толкнуть это разные вещи .

Брось его. пока зубы тебе не выбил

Не позволяй лишнего прежде всего себе, а потом спрашивай с других.