мой парень бесится от того, что я хочу почаще быть с ним !

Лена Профи (712), закрыт 16 лет назад
он говорит что у меня должна быть своя жизнь, а у него своя. а зачем тогда отношения?
Лучший ответ
Ольга Гарькавая Мастер (1137) 16 лет назад
Ты его не бросила??!!Немедленно это делай, иначе всю жизнь себе испортишь! Даже если любишь - разлюбишь, чем жить всю жизнь и мучаться
Остальные ответы
Cooper Мудрец (11340) 16 лет назад
бросай его....это уже не сказка а трилер
Овечка Гуру (4566) 16 лет назад
может, ты слишком давишь на него? у каждого просто есть личное пространство! у меня такая же проблема, только наоборот - парни мне говорили, что я не хочу с ними чаще быть...Просто люди разные, ему наверное достаточно вашего общения
Лиса Профи (677) 16 лет назад
Никогда не навязывайся. Парням нужны свобода и разнообразие, тогда всё будет ок.
pollinesiya Мастер (1699) 16 лет назад
девушка дорогая, это не любовь, даже не симпатия - это просто
Анатолий Ронин Знаток (327) 16 лет назад
Любовь такой обычно и бывает. Один любит (и страдает) - другой позволяет (в лучшем случае) любить себя.
Мой совет: не навязывайся. Чем ты сильнее будешь притягиваться к нему, тем сильнее он будет отталкиваться - жестокий закон отношений. Не демонстрируй свою слабость.
Могу лишь посоветовать прочитать книги эксперта по этим вопросам - М.Веллера ("О любви", "Всё о жизни" и др.). Знать как соблазнять, сохранять и восстанавливать отношения, забывать и проч. важны для каждого человека.

P.S. соблазнить. "Чем меньше мы мужчину любим, тем легче нравимся ему..." (парафраз А. Пушкина)