МТС не показывает баланс счёта - что делать?

Александр Иванов Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Уже, наверное, 2 недели не могу узнать баланс счёта МТС. Набираю как обычно *100# - в ответ: "Запрос не выполнен", а потом ещё и СМС приходит: "Нет ответа на запрос, попробуйте позже"
Что за фигня? !
Сегодня пойду в офис.. .
Лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33674) 11 лет назад
Да чего ходить* позвони оператору и спроси в чем дело (0890, начнут болтать, сразу жми 2, опять болтать будут жми 0...)
НеиУченик (181) 7 лет назад
Ура, спасибо, узнала свой баланс благодаря вашей подсказке) Спасибо)
Остальные ответы
b2 Просветленный (23864) 11 лет назад
попробовать через личный кабинет или интернет помощник. попробовать запросить через смс, если не ошибаюсь, сообщение - 11, на номер - 111.