Кто знает когда выйдет GTA 4

Марат Сафин Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
4WcuMph25ejK Мудрец (16758) 16 лет назад
Вроде после нового года обещали. Кстати если я бук куплю за 30000 косарей она пойдет без тормозов на нем? Или надо косарей за 6000 0 брать?
Остальные ответы
Алексей Шурыгин Гуру (2761) 16 лет назад
на компе 2008,на приставках недели через 2-3
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
http://www.ag.ru/news/03-08-2007#17261
Take-Two Interactive обещавшая выпустить консольные версии GTA 4 16 октября, нарушила слово из-за технических сложностей, возникших в ходе разработки. Теперь игра выйдет лишь во втором финансовом квартале следующего года, который начнется 1 февраля и закончится 30 апреля.
http://gta.ag.ru/archive/c18/
Как стало известно, представители Take-Two Interactive Software связались с корпоративными офисами основных продавцов игр и назвали им более точную дату релиза игры - март 2008. Разработчики игры осознали, что перекупщикам для составления квартальных финансовых отчетов не годится неопределенный трехмесячный период, каким располагаем мы с вами.

Обновление: Интернет-магазин Gamestop.com разместил новую дату доставки GTA IV по предварительному заказу. Игру можно получить 3 марта, за день до официального релиза. Ждем подтверждения от Rockstar!
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
если быть точным.обещали 11 февраля.а на приставках 17 ноября.
Danu Pascal Знаток (479) 16 лет назад
4 марта 2008 года. походу надо будет видюху начинаю с Pixel Shader 3.0