Кто знает эту историю любви?

Инга Профи (507), закрыт 16 лет назад
Старая история, которую девочки переписывают друг другу в тетрадки. Повествует о девушке, ктороая переехала в другой город, познакомилась с парнем. Они отмечают Новый год, поцелуй, первая любовь и все прекрасно. Потом мальчика убивают. Зарезают ножом. Девочка рассказывает эту историю первому встречному и кидается под автомобиль. Кто знает эту историю, кто может скиньте пожалуйста, очень вас прошу!
Лучший ответ
Анна Полина Мудрец (13526) 16 лет назад
Лучше "Анну Каренину" почитай, история любви намного интереснее.
Остальные ответы
Х Х Профи (827) 16 лет назад
мне тоже скиньте ее пожалуйсто)
Катерина Профи (848) 16 лет назад
и мне тоже пожалуйста,если у кого есть!!!=)
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Слышал и мне жаль потомушто первы стречны задавит её