Хочу быть с ним Но как И вообще стоит ли?

Алена Хлобышева Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Начиналось все замечательно - цветочный период! 2 недели ездил ко мне и жил у меня! Он сам из другого города родом! Вот уехал на месяц в отпуск, после приезда все изменилось - отмазки какие то! А потом сознался, сказал, что не может больше так! Сказал, что есть девушка, которая к нему приехала за ним следом! Родители якобы друг с другом общаюся очень хорошо! Оставить ее не может! Вот и жувут уже месяц вместе! Когда рассказывал вместе плакали! Может вообще все это наигрыно! Хочет со мной продолжать общаться как друзья! А я не могу - больно, зная что есть кто то у него! Как думаете зачем это все ему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
Мне то откуда знать: стоит или не стоит?
Анюта ***** Мастер (1098) 16 лет назад
Брось его-не видься с ним ни под каким предлогам.... ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО! (не мучай себя -как видишь - он этого не достоин)!
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
Неплохо устроился - ту бросить не может, мама будет против, а к другой ездить хочет. И не ведитесь на отношения типа останемся друзьями. Если мужчина это предлагает - значит он имеет в виду - будет секс, но без обязательств. Типа все по дружески, мы же друзья. Рвите эти отношения, даже не задумываясь. Пусть девушку свою бросит, а потом уже дружить приезжает.
Вика Знаток (385) 16 лет назад
При чем тут родители? Это его жизнь и он сам должен решать кого любить. Если он не может ее оставить, значит может быть два варианта: она ждет ребенка и он чувствует ответственность или он хочет иметь кроме "жены" еще и любовницу. А поплакать, конечно, можно ему, ведь вас как любовницу терять не хочется! А вы, Алена, подумайте - кем вы хотите быть любимой женщиной или любовницей? Желаю встретить вам человека, который будет жить и дышать ВАМИ....