Почему баба дура?

Пользователь удален Мудрец (12824), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1259) 16 лет назад
ну баба может и дура по природе своей, а вот девушки и женщины думаю очень даже и не глупые
Остальные ответы
Лена Гуру (3699) 16 лет назад
потому что дед-дебил
Star Гуру (3183) 16 лет назад
Баба не дура, просто мужики не научились их понимать(не все конечно такие)
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 16 лет назад
Только невоспитанный идиот может обзывать женщину
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
а почему все мужики козлы????
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
Потому,что с воза,не вовремя,свалилась.
Василий Шпиляк Высший разум (2486703) 16 лет назад
Я бы немножечко поправил вопрос. ПОЧЕМ баба-дура? Вот и конкретика появилась.
pimkie Мастер (1131) 16 лет назад
а почему мужик сволочь¿?
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
Как говорицца,лицо мужчины-это его женщина...так что молчали б вы...и не выдавали себя...
Ольга Мыслитель (8862) 16 лет назад
Баба дура, пока любит мужиков.Потому что по уму "такое" любить нельзя.
Мариша Мастер (2428) 16 лет назад
"баба дура не потому что она дура, а потому что она баба"
А почему мужики безответственные козлы?
Натали =) Знаток (449) 16 лет назад
В этом-то все отношение к ней деда.. А она, дура, все прощает ему.. Потому что любит
P.s. ..т.ч. прочитала в анекдотах,решила "поделиться": "Что вообще могут сказать мужики о женщинах? Да только то, что если б не было этих дур, они бы не были мужиками."