может ли настоящая дружба перерости в настоящую любовь,и наоборот?

juliana Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Iwan Bruch Знаток (460) 16 лет назад
Для меня дружба в любовь может перерасти. но не наоборот. Как ексли ее пошле куда подальше а потом дружить?! Но любвоь такая штука интересная, что каждое мгновеье меняет свое мнение о нас и делает нам новую дорогу. Дружба дружбой ножки врозь. Но есть дружеская любовь, дружеский секс. Есть на этом свете все. Живи и твои дружбу... а где любовь через дружбу и наборот. Есть множество способовь дружить, но любвоь она одна и ее на всех хватит... Дружи смотри как дальше будет. Люби дружи... Дорожи любовью к дружбе и дружи с любовью!!! Удачи тебе
Остальные ответы
Розочка Мастер (1392) 16 лет назад
может!!!
но лучше чтоб этого не было!
serg Мыслитель (5504) 16 лет назад
наоборот -ДА....возможно
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Может в идеале) а в жизни все сложнее
Вячеслав К Мыслитель (7285) 16 лет назад
Может! Просто когда возникает дружба о любви не думаеш, а иногда возникает любовь но со временем вы понимаете что высшее ваше её восприятие это дружба ваших сердец!
Вячеслав Ученик (232) 16 лет назад
Друг другом,а любовь...Не получится!!!Потомучто привыкаешь как другу,и невозможно относиться по-другому...
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
наоборот не знаю а вот дружба в любовь это обычное дело