Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выйдя замуж (женившись) получили то что ожидали от этого события?

Надежда Мыслитель (5533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
Ожидать можно только от себя....вот и получить только от себя. Что построишь - то и получишь. Если сидеть и ждать счастья на тарелочке - то получишь г...на на лопате. работать надо...и над отношениями и над собой .
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Не ожидал ничего,даже думал,что будет хуже.
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
за что боролись на то и напоролись, ответил мой муж!!!
Зинаида Юрьевна Профи (703) 16 лет назад
Да и многое остальное в придачу.
pinhas fatahov Мастер (2310) 16 лет назад
Конечно НЕТ!!!!Ведь все ожидают чегото хорошего, счастья - а получаешь еще хуже!!!!
Marinka Мудрец (17777) 16 лет назад
получила намного больше,чем ожидала! Я и представить себе не могла какой подарок преподнесла мне судьба: мой муж - это самый близкий по духу для меня человек во всём мире. Мы обожаем друг друга!
Ландыш Серебристый Мудрец (17190) 16 лет назад
хммм....а что можно ожидать от оформления отношений двух людей?
странная логика....
Lorik Профи (684) 16 лет назад
я получила славную красивую дочечку
Melony Гуру (3497) 16 лет назад
Думаю, что да. Мы сами творим, что хотим.
Lena K-P Мыслитель (6733) 16 лет назад
А зачем тогда жениться/замуж выходить????Если такие вопросы уже сейчас ы Вас возникают.