можно ли любить человека с которым общаешся только в рамках служебных обязоностей?

ja Знаток (309), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мы ж ведь даже понятия не имеем какие у нас привычки, взгляды на жизнь, вероисповидание, и т.п.
Только то как спаравляемся с общими служебными заданиями и все.
Голосование за лучший ответ
insolence Знаток (499) 16 лет назад
любить мона кого угодно, где угодно и как угодно=)
Ирина Лобашова Знаток (265) 16 лет назад
А что в этом странного. Очень часто такое происходит. Девочки влюбляются в своих преподователей, мальчики в учительниц, в начальника на работе, да сколько угодно. Ведь человеку не дается на это ни какая установка, вроде: "вот в этом магазине я всречу свою любимую", такое не предсказаь и все происходит само сабой.