Есть ли настоящие мужчины?

Машенька Шереметьева Мастер (1714), закрыт 16 лет назад
в моем понимании настоящий мужчина - это сильный, уверенный в себе человек, который внимателен,воспитан, нежен, но вмеру, терпеть не могу мужчин похожих на женщин...они стали такие слабые....
Лучший ответ
maodzedun Мыслитель (6587) 16 лет назад
эх.... где бы ещё найти настоящих женщин.... чтоб они в первую очередь дарили ласку и заботу а не смотрели на мужчин как на спонсоров.... зашел в службу знакомст так там 80% честно пишут - ищю спонсора.... так это они честно пишут.... и если считать что оставшие 20 лукавят то назревает вопрос.... а где же настоящие женщины готовые дарить радость и любовь не зависимо от финансового положения мужчины???
Остальные ответы
Тот самый Гуру (3015) 16 лет назад
а у тебя есть парень?
Машенька ШереметьеваМастер (1714) 16 лет назад
если бы был, то я не рассуждала бы
о настоящих мужчинах....
Тот самый Гуру (3015) вот в этом вся и проблема, ты просто еще не любила
Пользователь удален Мастер (1425) 16 лет назад
есть, но не более, чем настоящих женщин, вдохновлять кто будет ? девочки с панели ?
Машенька ШереметьеваМастер (1714) 16 лет назад
о девченках с панели также как и о альфонсах речь сейчас не ведется....
Даша Скибо Профи (646) 16 лет назад
на вид и не скажешь, что они ненастоящие... те, что по улицам бродят..
настоящие с большой буквы Н - есть ! давайте занесем их в Красную книгу.
Николай Мастер (1677) 16 лет назад
хоть сам и мужик но с тобой согласен сейчас мужики слабые
Олег Мыслитель (5654) 16 лет назад
Ну прям как коты, хотят что бы их на руках носили и гладили)))
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
нет... это фантастика....))))
akbar kadirov Знаток (304) 16 лет назад
есть но уже все заняти
Яша Шкелетовъ Гуру (3750) 16 лет назад
это бабы стали мужиками далеко зашли с матриархатом