Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Питерцы Помогите,пожалуйста

Angel Мастер (1790), закрыт 16 лет назад
Можно ли в Питерских загсах подавать заявление сейчас на будущий год И сколько это стоит И какие загсы лучшие?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1275) 16 лет назад
Мы смужем за 4 месяца подавали, я думаю это не предел, а плата рублей 250 в сбербанк, и все дела. НАша свадьба была на Фурштатской, мне понравилось, но многие стремятся на Английской набережной в центре города!
AngelМастер (1790) 16 лет назад
Тогда почему люди 1января за двое суток очередь занимают, чтобы записаться?
Остальные ответы
Анна Калинина Профи (996) 16 лет назад
Конечно можно. Самый лучший на Английской наб., раньше стоило 100р. Зайдите во дворец, там Вам все расскажут и покажут.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Если именно ЗАГС, а не дворец, то принимают, как правило, ЗАГСы по месту регистрации жениха или невесты.
Ёлка Гуру (2863) 16 лет назад
Мои знакомые в прошлом году, чтобы зарегистрироваться на Английской набережной в июне подавали заявление в январе. Естественно на субботу, и досталось раннее утро, типа 10 часов.