Каковы признаки эмоциональной неустойчивости?Эмоционально неустойчивый человек - кто это и какой он?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марица Гуру (3388) 16 лет назад
не умеющий себя контролировать.
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Это живой человек, имеющий органы чувств, которые правильно функционируют, реагируя на внешние раздражители.
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Не парьтесь этой проблемой, А ТО ВСЯКИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ИЗ ВАС ВСЮ ЖИЗНЬ ДЕНЕЖКИ БУДУТ КАЧАТЬ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ ЗА 2 НЕДЕЛИ. нЕРВЫ И ЭМОЦИИ БЫВАЮТ ЛИШЬ ПРИ НАЛИЧИИ В ОРГАНИЗМЕ БОЛЕЗНИ, НО НЕ ПСИХИЧЕСКОЙ, А ОБЫЧНОЙ ИНФЕКЦИИ ИЛИ ИНВАЗИИ.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
избалованный, непоспитанный кретин