как девушку пригласить на первое свидание и как и куда

masterkuter Ученик (202), закрыт 16 лет назад
да да да
Лучший ответ
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
Не дрефь Серега... если девушка не глупая, то тоже понимает что первое свидание это всегда робость.. . главное не молчи с ней)))
Остальные ответы
Diana Гуру (4599) 16 лет назад
Давай встретимся, погуляем? Ну сходим куда-нить. Что ты любишь? Животных? Значит в зоопарк! А я люблю пожрать, пойдем лучше в пиццерию.
Ну и всё в таком духе
Виктория Гельдаш Гуру (4301) 16 лет назад
только не в кино и не в кафе... банально..
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Пригласи ее в кино и обязатльно подари цветы
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Так и пригласить прогуляться
вовчик Мыслитель (9059) 16 лет назад
ну как у кого и какая девушка когда был помоложе стремился вечно тянуть в ресторан хотя денег тогда было неочень а сейчас вообще незадумываюсь над этим просто звоню договариваюсь о встречи и гуляяем а там к чему общение приведет можно или в кино или в рестаран или еще куда главное общение и лучше если тебя и ее небудет напрягать обстановка)))))))))
Лилит Мастер (1024) 16 лет назад
А ты знаешь,ты ей скажи так:куда бы ты хотела со мной сходить(тока без пашлятины!!!?И пусть теперь у ней голова об этом болит!)))
insolence Знаток (499) 16 лет назад
узнай, что она любит и поведи её туда, где ей не бут скучно. если она любит цветы и пирожные, то на моторшоу ей делать нечего) а как....просто подойди и пригласи) смелость приветствуется=)
яна милейко Знаток (344) 16 лет назад
Попробуй ее удивить, пригласи в молодежный театр, или в парк кормить голубей!