кто со мной пойдет пиво пить..:-)

_RLS™ 23rus Оракул (71763), закрыт 16 лет назад
для тупых, вопрос по теме, разминка перед днем автомобилиста, кой наступает в пятницу...,:-))) минусеры в зад и в списочек идут строем...:-)
Лучший ответ
и Просветленный (41107) 16 лет назад
минусеров в жопу, АВТО МОТО все кто себя считает водителем присоеденяйтесь к РУС хоть виртуально чекнитесь с монитором
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
мне далеко идти прийдется)) )
привет!
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
пошли вместе
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) пошли)))
_RLS™ 23rusОракул (71763) 16 лет назад
жду в гости..:-)) когда будете? ;-)
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) ну пешочком я думаю,неспеша за месяц дойдем, пока на природу полюбуемся)))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Я, конечно.... стресс снимать)) ) муж обозвал "узурпатором компа"))))))))))))
Ховрах Мудрец (17806) 16 лет назад
Превед! мне далековато идти...