Привет всем! У кого сегодня день прожит незря? Поделитесь, люди!

Алиса Профи (541), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИЯ КИТАЕВА Гуру (3215) 16 лет назад
сёдня ф центре города спотыкнулась! ииииии коленкой ф мусорку!!!! рассмешила 7рых как минимум! фключая себя))))))))))))))
Остальные ответы
Санчес Мудрец (10625) 16 лет назад
ну у меня зря))что стрелятся теперь))
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
у меня не зря...
сделал все что планировал и даже больше, принес копеечку в семейный бюджет... :)))
Ален@ Мастер (2301) 16 лет назад
У меня. Сегодня узнала,что у моего парня другая девушка. Он мне сам сказал.Хорошо, что сейчас, а не позже. Больно. Но зато есть повод начать все с чистого листа. Без него.
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
самое главное он был без соплей....1
я клеила обои, готовила, принимала гостей....покупала стиралку! и все успела!!!!Кайф
!!!!
Tayka Гуру (3150) 16 лет назад
я челку подстригла и бабушку навестила!!!!
Владимир Мастер (1285) 16 лет назад
раз я на "ответах " значит уже не зря , че новенького узнаешь..
Пользователь удален Мыслитель (5072) 16 лет назад
А вот еще не знаю--- пол-часа еще осталось по нашему времени....
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
Приветик, сегодня день прошёл как обычно, до 8 учился, и с 8 сижу за компом, СКУКА!!!
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
любой день не прожит зря.. во всем есть свой смысл и все делается к лучшему даже если так не кажется