Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы помогаете своим родителям, бабушкам, дедушкам? И чем? Чем-то их обижали?

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
katerina vershinina Мастер (1701) 16 лет назад
Бабушек уже не стало. А маме помогаю как могу - деньгами и своим всяческим вниманием. Мелочами - подарками, вместе ходим куда-то....стараюсь радовать...сильно люблю маму - самый близкий чел
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Насколько подробный ответ требуется?
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
содержу маму...в детстве бывало ссорились, но давно очень, так что живем мирно и радостно поддерживаем друг друга в жизни!
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Конечно чем могу.
Настена Артамонова Профи (823) 16 лет назад
И маме, и бабушке помогаю, конечно всё упирается в деньги,ещё убраться, в огороде покапаться, сбегать в магазин, просто посидеть поболтать.А обижаются все, без этого нельзя, даже по мелочам.
Наталек Мастер (1754) 16 лет назад
конечно помогаю. родители меня выростили, помогали во всем, теперь моя очередь им помогать!!!