Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете,на чём могли бы строить свои отношения зять и тёща?Бывают они искренними и доверительными?

Lana Гуру (2847), закрыт 16 лет назад
Спасибо всем, кому этот вопрос показался достойным его внимания.
Лучший ответ
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
У меня зять,уже 10 лет.Очень хорошие отношения.Просто я его воспринимаю как своего ребёнка,главное он не обижает мою дочь.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Надо же!...Как хорошо и просто, Вы всё объяснили, что муж и жена - это две половинки целого. Ваш зять, половинка дочери - это тоже Ваш ребёнок.
Остальные ответы
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
На любви к одному человеку:жене и дочери.Не знаю как искренними и доверительными, но уважительными точно быть могут.
Источник: 8 лет замужем
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Мира Вашей семье, Катюша и долгих, счастливых лет в замужестве. :)
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
У меня всегда были отличные, в том числе доверительные, отношения с тёщей, и хотя уже 7 лет, как она умерла ( кстати, на моих руках, пусть ей земля будут пухом), я очень часто вспоминаю её и скорблю!!!
LanaГуру (2847) 16 лет назад
В добром сердце, всегда добрая память...
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120573) 16 лет назад
У них общие интересы - благополучие жены (дочери). Если тёща не дура, то возможно всё. И так, как не странно, бывает. Ну, а если дура - подай ка новую обойму, сынок!
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Ну и зять, конечно постойке смирно? -я сразу догадалась :)
Если тёща командующий военным округом, тогда, её приказы о начале боевых действий, конечно не обсуждаются.
Ну кто б, с ней спорил? :)))))))))
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Бывают исключения конечно, но чтобы полностью доверять, вряд ли это возможно....
LanaГуру (2847) 16 лет назад
возможно, что сейчас это и так...,но в нашей жизни случаются моменты, когда наши возможности бывают безграничными...
Olga Просветленный (27121) это же замечательно, что в Вашей семье происходит именно так. Удачи Вам!
Maria Просветленный (20143) 16 лет назад
бывают мой муж с мамой в очень хороших отношениях
LanaГуру (2847) 16 лет назад
пусть будет так, всегда :)
Александр Калмыш Знаток (307) 16 лет назад
зять и теща это две противоположности, которые не могут существовать под одной крышей.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Что касательно крыш, Александр, так в этом я с Вами целиком и полностью согласна.:)
Знаете, на эту тему лозунг не плохой есть : << КАЖДОЙ СЕМЬЕ - ПО КРЫШЕ ! >>
Александр КалмышЗнаток (307) 16 лет назад
На счет крыши я с Вами согласен, но ответьте, что Вас побудило задать такой вопрос, есть проблемы?
Я в такой ситуации очень часто был.
Lana Гуру (2847) У всех нас случаются проблемы, Александр, но случатся они лишь за тем, что б дать нам шанс найти путь к их решению ... А новые дороги, нужны не только тем кто их строит. :)
Angel Мастер (1790) 16 лет назад
Бывают! Я ещё не замужем, но два года живу с парнем у меня. Мама его обожает!!! Постоянно к нему...зятёк то, зятёк это...и он её тёщей постоянно зовёт. У них прекрасные отношения.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Всегда приятно, если между близкими для нас людьми установились прекрасные отношения. От всей души желаю Вам, чтобы они сохранились в вашей семье на долгие года. :)
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Я - теща. Зятя знала и знаю очень мало. Для меня критерий - отношение к нему дочери. Она его так любила, что и я полюбила. А когда у них случаются ссоры, я всегда нахожу для него какие-то оправдания. Мне его уже жалко - успела полюбить. Но на глаза ему стараюсь не лезть, считаю это лишним. Предпочитаю любить его немного на расстоянии.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Что ж ...ссоры, бывают у всех. Но говорят : "Милые бронятся - только тешатся".
Федорова Татьяна Просветленный (46171) 16 лет назад
Вот у меня три дочери. Старшая уже три года с парнем живет. для меня важно, чтобы мужчина не пил и увлекался своей работой, тогда мне все будет хорошо. Так что отношения у нас хорошие, а строятся они на понимании, что все всерьез и надолго, что в старости я буду к ним обращаться за помощью, так как пенсия будет совсем маленькая, уже сейчас я выпросила себе в подарок на 70 лет тортик. так что зять уже знает, что старость будем вместе встречать, вот и отношения хорошие.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Конечно! - у нас в серьёз и надолго лишь то, что строим мы на понимании. :)
Золотые слова!!!
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Конечно, бывают!
Всё зависит от качеств, заложенных в человеке родителями, воспитанием, отчасти обществом, средой проживания и менталитета.
LanaГуру (2847) 16 лет назад
Вобщем - всё зависит, от нас самих. :)
Asher Krash Просветленный (35551) Совершенно верно!