Каких качеств тебе не хватает?

B r u n o Мудрец (12580), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
ТЕРПЕНИЯ. умения переключаться на другое.... да и вообще самообладания!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
блин многих ..всех качеств да побольше)))
Солнце Профи (825) 16 лет назад
Выдержки терпения....тороплюсь всегда...все мне надо сейчас и сразу,бьюсь лбом, а стоит немного потерпеть...и ситуация разрешилась бы сама собой....
LuLu Гуру (3356) 16 лет назад
Открыл бы кто-нибудь волшебный магазин. Я бы меняла те качества, которых у меня в избытке, на те, которых не хватает....
Мария Лобанова Ученик (139) 16 лет назад
Дисциплинированности ))
Ответственности ))