Скажите вот вы навеняка задавали вопросы?

Марина Гуру (4169), закрыт 16 лет назад
Так это ,чтоб прикольнуть и пошутить?Если нет,то помогли Вам ответы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivy Гуру (4127) 16 лет назад
ясен пень, теренс)
Ирина Профи (961) 16 лет назад
Я обычно прошу рецепты или диеты. получаю полные хорошие ответы. Так что не жалуюсь!
Юрий Гуру (3016) 16 лет назад
Один раз дали ссылочку хорошую
Angel Мастер (1792) 16 лет назад
Зависит от вопроса. Если он практический - то да, а вот если философский или теоретический...прочтёшь и всё-равно своё мнение.
Пользователь удален Мастер (1587) 16 лет назад
только первый, и очень тупой, никто не не помог, ) а теперь задаю только, если плохо или надо помощи
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
мне помогли, спасибо за вопрос!
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Главное правильно и грамотно вопрос сформулировать и знать, когда его задавать...
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
Mara Petrosyn\Модрекиладзе\ Мыслитель (9687) 16 лет назад
Привет тёска. Помогает любой ответ, начинаешь видеть вопрос с нескольких сторон. Люди ведь все разные.
Olga Lerkh Мыслитель (9665) 16 лет назад
иногда помогали
иногда нет,
по нескольку раз спрашиваешь о серьезном, а пишут только приколисты