Почему мужчины не способны на сочуствие?

*** Мастер (2341), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тот самый Гуру (3015) 16 лет назад
способны , просто мы это "каряво" выражаем
Остальные ответы
shooter Мастер (1438) 16 лет назад
способны неправда
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
Это кто тебе сказал такую глупость????
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Почему не способны? Когда это необходимо очень способны... когда умер кто иль заболел....а просто так сопли распускать это и правда ни к чему
Виталий Гонтаренко Знаток (477) 16 лет назад
для этого у вас есть подруги
Domino Мастер (1085) 16 лет назад
Они слишком зациклены на собственной персоне и любят, чтобы сочувствовали в первую очередь им. На ответные эмоции уже энергии не хватает.
vav Мыслитель (6071) 16 лет назад
Потому как "сочувствие" сочувствию РОЗНЬ!
А нормальное, простое, человеческое - присущее и мужчинам и женщинам сочувствие... -ТАК НА ТАКОЕ ВСЕ СПОСОБНЫ!!!
***Мастер (2341) 16 лет назад
знаю, что с ошибкой написала)))))))) но смысл от этого то не меняется!!!
vav Мыслитель (6071) Ой, солнышко, извини... я не про ошибку - ЧЕСТНО!!!(даже и не заметил) Я про мужское и про женское сочувствие! Про разное понимание этого выражения. Например, у мужчин ограниченнее "диапазон" ситуаций подпадающих под сочувствие...