Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребёнку полтора года,каждый вечер не могу его уложить спать,хотя днём он спит 30-40 минут.

Алёна stoll Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (2422) 16 лет назад
если не крещёный срочно крестить ! сестра тоже мучалась пока не покрестила
Остальные ответы
Eugen Malsam Мыслитель (5847) 16 лет назад
Не старайся его укладывать, если не хочет. А если хочет, но заснуть не может, то что-то его беспокоит...Может к врачу сходить?
Источник: Будут вопросы или просто желание поболтать, то пиши в личу: malsam_e@mail.ru или на SKYPE: Пересмешник...
olga budchenko Мастер (1641) 16 лет назад
выходите перед сном погулять
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
у меня сыну 16 месяцев. днём спит 2,5-3 часа! многовато, конечно, но он очень подвижный, весь день бегает, гуляем на свежем воздухе много! и спит сам, без укачиваний! пишите, пообщаемся!
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Моя засыпает только, когда мою руку крепко сжимает в ладошке). А ещё чай покупаем с травками или чай шиповник с малиной в детском магазане и даем перед сном, особенно, когда зубки лезут...
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
Попробуйте не укладывать днем спать. У нас в семье все дети с полутора лет не спали днем.