Почему богатые люди такие наглые, когда жизнь станет лучше

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лешик Мудрец (10256) 16 лет назад
Ромик, вот сам станешь богатым и сам ответишь на свой вопрос
Остальные ответы
М@relла Мастер (1270) 16 лет назад
Потому что башню срывает
Herbaria Знаток (344) 16 лет назад
Это не богатые наглые, а бедные злые и закомплексованные. Только они не хотят работать, от того и бедные.
Ivy Гуру (4126) 16 лет назад
жили-были ОХ и АХ... было всё им ПОХ и НАХ...
олег лысаков Искусственный Интеллект (119832) 16 лет назад
Потому что без наглости не разбогатеешь .
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Наверное, к хорошей жизни быстро привыкаешь, а "сытый голодного не разумеет".
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
Тогда когда мы станем богатые.
Лиляна Мастер (1165) 16 лет назад
С чего ты это взял?Очень даже мы воспитанные
Натали Овсянникова Гуру (2880) 16 лет назад
бедные еще наглей, ты в метро ездила? у меня есть знакомый ( ну очень богатый), класный мужык, сам всего добился!!! Все зависет от воспитания
Юрий Пазухин Мастер (2121) 16 лет назад
был бы ты сам богатый,тоже обнаглел бы
VIT@LIK Мастер (1428) 16 лет назад
кажется, что ты все можешь(конечно это иллюзия), во вторых меняется круг общения(воздействует на твое поведение), а в третьих ты в конце концов перестаешь понимать, что в этой жизни тебе нужно и что важно
Сергей Гуру (3687) 16 лет назад
Вопрос не корректный
Пользователь удален Ученик (171) 16 лет назад
Ваша сентенция относиться только к России - 57 государству в лиге развивающихся стран. Остальной Мир устроен иначе. Слава богу, Вы там жить не будете.
Дед Мудрец (13702) 16 лет назад
1 богатые не наглые - а наиболее активные
2 жизнь станет лучше когда ты сам ее сделаешь лучше - не раньше
успеха.
хотя конечно можешь ждать - говорят в раю всем будет хорошо.. . только я предпочитаю сделать это сейчас своими руками для себя самого и своей семьи.
Пользователь удален Мастер (1849) 16 лет назад
Потому что они знают : "Секрет"
ильнур шйдуллин Ученик (218) 6 лет назад
Проблема не в том что мы не можем прокормить бедных, а в том что богатые не могут нажраться, можете меня считать кем угодно, от 4 дворников больше пользы чем от депутата, а от ваших слова то что бедные наглые, а богатые справедливые и святые люди, (я в шоке) это что же значит бедные не работают на халяву живут, а богатые (по вашим словам) честные, трудяги? :D