А чего ты боишься?

Пользователь удален Мудрец (14695), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
не тот человек бесстрашен который ничего не боится, а тот который страх не ведает.
Остальные ответы
ты знаешь Мыслитель (5310) 16 лет назад
потерять её))...глупо наверное))))))
Mademoiselle July Гуру (3130) 16 лет назад
Что однажды проснусь и пойму, что Его уже нет со мной, что не будет писем, сообщений и звонков, что не прикоснусь к его горячим губам, что не увиж уЕго огромных глаз, что Он не возьмет меня за руку, что жизнь потеряла всякий смысл...
Anya Anya Мыслитель (6996) 16 лет назад
всяких насекомых и высоты
Катарина Мыслитель (5275) 16 лет назад
одиночества-самое страшное
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
оченнь боюсь....смерти....
Валентиныч Гуру (3879) 16 лет назад
Я боюсь не успеть внукорв поняньчить.
Артём Профи (881) 16 лет назад
очень сильно боюсь что моя любимая не вернётся, я такой гавнюк БЫЛ