почему если девушка не спит с парнем, то она-недотрога и всё такое, спит-шалава! Чего вы хотите парни?

Люся М Знаток (429), закрыт 16 лет назад
просто часто слышу о разных девушках противоречивые мнения!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 16 лет назад
они сами не знают.. . чего спаршивать то?..
Angel Гуру (2699) 16 лет назад
Тут уже дело не в качестве, а в количестве....
Пользователь удален Оракул (55361) 16 лет назад
да да ...трахнешь скажут изнасиловали .не трахнешь скажут импотент вас не поймёшь ...
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Надо спать не с одним парнем а со всей тусовкой.. . тогда все будут довольны...
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Может просто стоит подумать принимать во внимание источник этого мнения или нет?
Владимир Мастер (1964) 16 лет назад
Зря ты так, это все полная чушь.. . Мы не все так говорим
deep argument Ученик (146) 16 лет назад
хочу, чтоб не шалава.... и только со мной.. . ))
Вероника Синцова Профи (815) 16 лет назад
А_тебя_так_сильно_интересует, а_вернее_волнует_чье-то_мнение_поступай_так_как
велит_сердце. Велит_спать, то_спи, а_не_велит_будь_недотрогой!!!!