Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у ребенка 4 годика пропал аппетит

МАРИНА МУРАНОВА Мыслитель (5093), закрыт 16 лет назад
совсем ничего не кушает, утром 1 ложку каши, в обед поклюет, а от ужина отказывается. сладостей не даю, что б не перебивать. . может это к врачу надо? или есть какие то другие способы.?
Лучший ответ
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
это иногда случается и у здоровых детей, в таких случаях можно подавать поливитамины,хорошо 1/2 тертого кисло-сладкого яблока за полчаса до еды, тоже повышает аппетит. а вообще надо понаблюдать за поведением в целом, если ребенок беспокоен, плохо спит, хандрит - это может быть признаком начала заболевания, тогда бежать к врачу... да, кстати, потеря аппетита так же может быть одним из симптомов глистов, особенно если имеются домашние животные
Остальные ответы
кирилл - Профи (885) 16 лет назад
надо сходить в полекленнику
Александра Мастер (2219) 16 лет назад
может он счас переживает свою первую влюбленность))
джейхун салахов Гуру (3068) 16 лет назад
Пропал или с рождения такой?
Алексей Профи (983) 16 лет назад
Мне кажется ребёнку не хватает витаминов! Всё же лучше обратится за помощью к врачу !
Lady L Мыслитель (9100) 16 лет назад
На ребенке это как-то сказалось? Или он такой же, как всегда? Может он втихаря что-нибудь таскает, сладости, хлеб? Или еще кто-нибудь из взрослых перебивает ему аппетит разной едой?