Насколько тактично вы даете понять людям, что вы не подходите друг другу?

Max Профи (977), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Черепова Профи (978) 16 лет назад
Я просто откровенно говорю что мы рзные и не созданы для дальнейших отношений!!!
Остальные ответы
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Быстро и доходчиво...
Людмила Прохорова Мастер (1077) 16 лет назад
И его не обидеть и себя в обиду не дать
Полота Просветленный (23785) 16 лет назад
Избегаю общения. Поясняю ситуацию только в самых тяжелых (психологически) случаях.
Elena Reich Мастер (1529) 16 лет назад
главное, что ты говоришь в этот момент правду! :) какой бы горькой она не была.. . я стараюсь не обидеть человека.. . ну а там-как пойдет!
антон владимирович Мастер (1384) 16 лет назад
дело не в тактике а в отношении